Холодильный шкаф Tefcold RK1010
- В наличии
- Код: RP76670
12 130,50 руб.
11 523,97 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Холодильный шкаф Tefcold RK1010-P предназначен для охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя и наружная отделка выполнена из нержавеющей стали SS304.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 2,16
- Хладагент: R290
- Расход хладагента, г: 150
- Климатический класс: 4
- Решетчатые регулируемые белые полки (530x540)
- Самозакрывающиеся глухие двери с замком
- 4 прочных колес, 2 с тормозом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1220 мм |
| Внутренняя ширина | 553 мм |
| Объем | 976 л |
Информация для заказа
- Цена: 11 523,97 руб.

