Пивной охладитель для кег Tefcold CKC8-I предназначен для охлаждения и кратковременного хранения пивных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя поверхность выполнена из нержавеющей стали SS430 с зеркальной полировкой.
Особенности:
- Вместимость (кег 20 л), шт.: 8
- Вместимость (кег 50 л), шт.: 2
- Энергопотребление, кВт/сутки: 2,52
- Хладагент: R600a
- Расход хладагента, г: 95
- Климатический класс: 4
- Самозакрывающиеся глухие двериХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 990 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Объем | 362 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 765,63 руб.


