Холодильный шкаф Tefcold UR600
- В наличии
- Код: RPA3300
5 303,87 руб.
5 038,67 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Холодильный шкаф Tefcold UR600-I предназначен для охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя отделка выполнена из белого ABS-пластика.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 1,84
- Хладагент: R600a
- Расход хладагента, г: 100
- Климатический класс: 4
- Решетчатые белые регулируемые полки (GN2/1)
- Перенавешиваемая глухая дверь с замком
- 2 регулируемые ножки, 2 ролика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 4 шт. |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 777 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 653 мм |
| Внутренняя ширина | 580 мм |
| Объем | 605 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 038,67 руб.

