Холодильный шкаф Tefcold RK710
- В наличии
- Код: RP92914
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Холодильный шкаф Tefcold RK710-P предназначен для охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя и наружная отделка выполнена из нержавеющей стали SS304.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 1,53
- Хладагент: R290
- Расход хладагента, г: 95
- Климатический класс: 4
- Решетчатые регулируемые белые полки (GN2/1)
- Самозакрывающаяся дверь с замком
- 4 прочных колеса, 2 с тормозом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 315 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 134 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 624 мм |
| Внутренняя ширина | 685 мм |
| Объем | 650 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

