Холодильный шкаф Tefcold RK505
- В наличии
- Код: RP76665
6 851,26 руб.
6 508,70 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Холодильный шкаф Tefcold RK505-I предназначен для охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя и наружная отделка выполнена из нержавеющей стали SS304.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 1,12
- Хладагент: R600
- Расход хладагента, г: 90
- Климатический класс: 4
- Решетчатые регулируемые белые полки (530x540)
- Самозакрывающаяся дверь с замком
- 4 прочных колеса, 2 с тормозом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 255 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 128 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 560 мм |
| Внутренняя ширина | 553 мм |
| Объем | 466 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка |
Информация для заказа
- Цена: 6 508,70 руб.

