Морозильный шкаф Tefcold UFFS370GCP
- В наличии
- Код: EQ199031
5 978,50 руб.
5 560 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф морозильный Tefcold UFFS370GCP-P предназначен для демонстрации, заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 10,51
- Хладагент: R290
- Расход хладагента, г: 85
- Размораживание: механическое
- Климатический класс: 4
- Световое табло
- Дренаж талой воды
- D-образная верхняя панель с подсветкой
- Стационарные полки (560x399)
- Дверь с подогревом, с замком
- 2 регулируемые ножки, 2 ролика
- Уровень шума, дБ: 45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 570 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для мороженного |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 1980 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 470 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 6 шт. |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Термометр |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 5 560 руб.

