Морозильный шкаф Tefcold UF200VG
- В наличии
- Код: RPA3298
4 621,72 руб.
4 390,64 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Морозильный шкаф Tefcold UF200VG-P предназначен для демонстрации, заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из ABS-пластика..
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 2,5
- Хладагент: R290
- Расход хладагента, г: 45
- Размораживание: автоматическое, горячий газ
- Климатический класс: 4
- Решетчатые белые полки (490х380)- Дверь с подогревом, с замком
- 2 регулируемые ножки, 2 ролика
- Уровень шума, дБ: 42
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для мороженного |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 484 мм |
| Внутренняя ширина | 470 мм |
| Объем | 200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Авторазмораживание, Термометр |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 390,64 руб.

