Морозильный шкаф Tefcold NF5000G
- В наличии
- Код: RP54530
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф морозильный Tefcold NF5000G-P предназначен для демонстрации, заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя отделка выполнена из крашеной стали.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 14,25
- Хладагент: R290
- Расход хладагента, г: 150
- Климатический класс: 4
- Электронный контроллер
- Светодиодное табло- D-образная верхняя панель с подсветкой
- Регулируемые полки (615x445)
- Самозакрывающиеся двери с подогревом, с замком
- 2 регулируемые ножки, 2 ролика
- Уровень шума, дБ: 53
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1250 мм |
| Внутренняя ширина | 580 мм |
| Объем | 984 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1990 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 10 шт. |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Авторазмораживание, Термометр |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 258 |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

