Морозильный шкаф Tefcold RF1010
- В наличии
- Код: RPC4053
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф морозильный Tefcold RF1010-P предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 9,21
- Хладагент: R290
- Расход хладагента, г: 145
- Климатический класс: 4
- Электронный контроллер
- Решетчатые белые регулируемые полки (530x540)
- Самозакрывающиеся двери с замком
- 4 прочных колеса, 2 с тормозом
- Уровень шума, дБ: 45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 740 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 189 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1220 мм |
| Внутренняя ширина | 553 мм |
| Объем | 976 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 6 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Термометр |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

