Морозильный шкаф Tefcold BF850
- В наличии
- Код: RPB0018
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф морозильный Tefcold BF850-P предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 8,63
- Хладагент: R290
- Расход хладагента, г: 115
- Климатический класс: 4
- Электронный контроллер
- Самозакрывающаяся перенавешиваемая дверь с замком
- Направляющие под противни 600x800
- 4 прочных колеса, 2 с тормозом
- Уровень шума, дБ: 48
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 143 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 624 мм |
| Внутренняя ширина | 846 мм |
| Объем | 850 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Термометр |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

