Шкаф шоковой заморозки HURAKAN HKN-BCF10M
- В наличии
- Код: EQ201847
10 145,58 руб.
9 435,39 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-BCF10M
Количество уровней, шт: 10
Мощность, кВт: 0,98
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм: 800x800x1515
Масса, кг: 160
Шкаф шоковой заморозки Hurakan HKN-BCF10M позволяет очень быстро замораживать продукты и значительно увеличивают срок их хранения. Заморозка в наших шкафах осуществляется в несколько этапов и не нарушает молекулярной структуры продуктов. Шкафы шоковой заморозки Hurakan являются оптимальным решением при оснащении предприятий, производящих полуфабрикаты, для установки на кухнях ресторанов, санаториев или гостиниц, столовых и т.п.
Особенности:
ТЭН оттайки;
Термощуп-1 шт. в комплекте;
Поддержка гастроемкостей GN1/1- 10шт или противеней 400x600 -10шт;
Поддерживаемая глубина гастроемкостей GN1/1 - 40мм;
Цикл охлаждения: +70С до +3С за 90мин (40кг);
Цикл заморозки: +70С до -18С за 240мин (28кг);
Тип охлаждения – вентиляция;
Контроллер: Dixell XB590L.
Модель: HKN-BCF10M
Количество уровней, шт: 10
Мощность, кВт: 0,98
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм: 800x800x1515
Масса, кг: 160
Шкаф шоковой заморозки Hurakan HKN-BCF10M позволяет очень быстро замораживать продукты и значительно увеличивают срок их хранения. Заморозка в наших шкафах осуществляется в несколько этапов и не нарушает молекулярной структуры продуктов. Шкафы шоковой заморозки Hurakan являются оптимальным решением при оснащении предприятий, производящих полуфабрикаты, для установки на кухнях ресторанов, санаториев или гостиниц, столовых и т.п.
Особенности:
ТЭН оттайки;
Термощуп-1 шт. в комплекте;
Поддержка гастроемкостей GN1/1- 10шт или противеней 400x600 -10шт;
Поддерживаемая глубина гастроемкостей GN1/1 - 40мм;
Цикл охлаждения: +70С до +3С за 90мин (40кг);
Цикл заморозки: +70С до -18С за 240мин (28кг);
Тип охлаждения – вентиляция;
Контроллер: Dixell XB590L.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 10 |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 980 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1515 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
| Номинальное напряжение | 230 B |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 9 435,39 руб.

