Фризер для мороженого HURAKAN HKN-BQ6TP
- В наличии
- Код: EQ206418
4 313,70 руб.
4 011,74 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-BQ6TP
Производительность л/час: 16-18
Емкость, л: 6
Габаритные размеры, мм: 210x554x740
Потребляемая мощность, кВт: 1,2
Напряжение, В: 220
Фризер HURAKAN HKN-BQ6TP – полезно разнообразит торговое поле деятельности, сконцентрирует на себе внимание каждого. Он позволит легко и просто готовить «жареные» роллы вкуснейшего и диковинного десерта. Фризер HURAKAN HKN-BQ6TP прекрасно подходит для мест праздничного скопления людей, торговых центров и ярмарочных площадок.
Особенности:
1 группа раздачи
Электронное управление
Помпа подачи воздуха в продукт
Корпус крашеный металл
Компрессор Tecumseh
Модель: HKN-BQ6TP
Производительность л/час: 16-18
Емкость, л: 6
Габаритные размеры, мм: 210x554x740
Потребляемая мощность, кВт: 1,2
Напряжение, В: 220
Фризер HURAKAN HKN-BQ6TP – полезно разнообразит торговое поле деятельности, сконцентрирует на себе внимание каждого. Он позволит легко и просто готовить «жареные» роллы вкуснейшего и диковинного десерта. Фризер HURAKAN HKN-BQ6TP прекрасно подходит для мест праздничного скопления людей, торговых центров и ярмарочных площадок.
Особенности:
1 группа раздачи
Электронное управление
Помпа подачи воздуха в продукт
Корпус крашеный металл
Компрессор Tecumseh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 554 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 011,74 руб.

