Стол универсальный Tefcold UD2-3
- В наличии
- Код: RPD6498
10 049,38 руб.
9 546,91 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол комбинированный Tefcold UD2-3-P предназначен для обработки ингредиентов при приготовлении готовых блюд, для заморозки, охлаждения и кратковременного хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Вместимость: GN2/1 х 6
- Энергопотребление, кВт/сутки: 3,88
- Хладагент: R290
- Расход хладагента, г: 140
- Климатический класс: 5
- Электронный контроллер
- Индивидуальное переключение между охлаждением / заморозкойХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 540 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Высота | 865 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1000 мм |
| Внутренняя ширина | 565 мм |
| Объем | 265 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -21 |
| Особенности | Колеса |
Информация для заказа
- Цена: 9 546,91 руб.

