Стол с охлаждающим шкафом Tefcold SK6210-I/+SP
- В наличии
- Код: RPB1281
6 573,37 руб.
6 244,71 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Холодильный стол Tefcold SK6210-I/+SP предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов при приготовлении блюд, для охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 1,96
- Хладагент: R600a
- Расход хладагента, г: 95
- Климатический класс: 4- Электронный контроллер
- Съемная столешница с бортом
- Решетчатые белые полки (328x430)
- Самозакрывающиеся двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 902 мм |
| Внутренняя ширина | 430 мм |
| Объем | 240 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 244,71 руб.

