Стол с охлаждающим шкафом Tefcold BK310
- В наличии
- Код: RPB0019
9 366,12 руб.
8 897,81 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Холодильный стол Tefcold BK310-I предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов при приготовлении блюд, для охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 3,65
- Хладагент: R600a
- Расход хладагента, г: 95
- Климатический класс: 4- Электронный контроллер
- Термометр
- Легкий доступ для очистки противопылевого фильтра
- Съемная столешница
- Решетчатые белые полки (400x600)
- Самозакрывающиеся двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1562 мм |
| Внутренняя ширина | 630 мм |
| Объем | 580 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 897,81 руб.

