Стол для пиццы Tefcold PT920
- В наличии
- Код: RP 5960
4 574,26 руб.
4 345,55 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол для пиццы Tefcold PT920-I предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов, используемых для приготовления пиццы, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 2,2
- Хладагент: R600a
- Расход хладагента, г: 68
- Климатический класс: 4
- Решетчатые белые полки (GN1//1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 155 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 830 мм |
| Внутренняя ширина | 515 мм |
| Объем | 260 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | для пиццы |
Информация для заказа
- Цена: 4 345,55 руб.

