Салат-бар Tefcold SA910BT
- В наличии
- Код: RP 7277
5 227,11 руб.
4 965,75 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Низкотемпературная саладетта Tefcold SA910BT-P предназначена для раскатки теста, обработки, заморозки и долговременного хранения продуктов, полуфабрикатов, напитков и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 6,95
- Хладагент: R290
- Расход хладагента, г: 90
- Размораживание: механическое
- Климатический класс: 4
- Цифровой контроллер
- Уровень шума, дБ: 42Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 877 мм |
| Длина | 943 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 830 мм |
| Внутренняя ширина | 515 мм |
| Объем | 260 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Термометр, Дисплей, Регулируемые ножки |
| Способ открытия двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 4 965,75 руб.

