Минибар Tefcold TM42
- В наличии
- Код: RP76452
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минибар Tefcold TM42 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения алкогольных и безалкогольных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена перенавешиваемой глухой дверью со встроенным замком, решетчатыми полками серого цвета. Внутренняя обшивка выполнена из ABS-пластика.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 0,8
- Хладагент: NH3
- Расход хладагента, г: 72
- Охлаждение: абсорбционное
- Плоский встроенный испаритель
- Климатический класс: 4
- Электронный термостат
- Дополнительная камера резерва
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Максимальный уровень шума | 0 дБ |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Нет |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 316 мм |
| Внутренняя ширина | 245 мм |
| Объем | 36 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

