Минибар Tefcold DB125H
- В наличии
- Код: RPA6482
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минибар Tefcold DB125H-I предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения алкогольных и безалкогольных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена двойной перенавешиваемой дверью с встроенным замком, регулируемыми полками. Внутренняя обшивка выполнена из рельефного алюминия.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 2,1
- Хладагент: R600a
- Расход хладагента, г: 60
- Размер полок, мм: 498x335
- Климатический класс: 4
- Электронный термостат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 508 мм |
| Внутренняя ширина | 355 мм |
| Объем | 122 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

