Ларь холодильный для банок Tefcold VOC100
- В наличии
- Код: EQ372038
3 315,75 руб.
3 083,64 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Холодильный ларь Tefcold VOC100-I предназначен для охлаждения и краткосрочного хранения баночных напитков на предприятиях общественного питания и торговли, идеально подходит для брендирования. Внутренняя обшивка выполнена из стали с порошковым покрытием.
Особенности:
- Вместимость (банки 330 мл), шт.: 80
- Вместимость (банки 500 мл / бутылки 330 мл), шт.: 50
- Вместимость (бутылки 500 мл ПЭТ), шт.: 50
- Энергопотребление, кВт/сутки: 2,6
- Хладагент: R600a
- Расход хладагента, г: 55
- Быстрое понижение температуры
- Климатический класс: 4- Электронный контроллер
- Светодиодное табло
- 7 скользящих опорХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 520 мм |
| Внутренняя ширина | 320 мм |
| Объем | 110 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка |
Информация для заказа
- Цена: 3 083,64 руб.

