Ларь холодильный для банок Tefcold CC45
- В наличии
- Код: RPD6745
1 721,67 руб.
1 635,59 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Холодильный ларь Tefcold CC45-I предназначен для охлаждения и краткосрочного хранения баночных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из стали с порошковым покрытием.
Особенности:
- Вместимость (банки 330 мл), шт.: 40
- Вместимость (банки 500 мл, бутылки 330 мл), шт.: 22
- Вместимость (бутылки 500 мл ПЭТ), шт.: 20
- Энергопотребление, кВт/сутки: 1,2
- Хладагент: R600a
- Расход хладагента, г: 40
- Быстрое понижение температуры
- Климатический класс: 4
- Механический контроллер
- 1 прозрачная акриловая распашная крышка
- 4 ролика, 1 с тормозом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 76 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество корзин оборудования | 1 шт. |
| Термометр | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 375 мм |
| Внутренняя ширина | 375 мм |
| Объем | 53 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 635,59 руб.

