Ларь холодильный Tefcold USS300SD
- В наличии
- Код: RPB4269
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Холодильный ларь Tefcold USS300SD-I предназначен для охлаждения и краткосрочного хранения продуктов питания и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из стали с порошковым покрытием белого цвета.
Особенности:
- Вместимость (банки 330 мл), шт.: 400
- Вместимость (банки 500 мл, бутылки 330 мл, 500 мл ПЭТ), шт.: 245
- Энергопотребление, кВт/сутки: 2,0
- Хладагент: R600a
- Расход хладагента, г: 60
- Климатический класс: 4
- Механический контроллер
- 2 прямые раздвижные глухие крышки с замком
- 4 колеса, 2 с тормозом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип крышки | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 890 мм |
| Внутренняя ширина | 510 мм |
| Объем | 296 л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

