Ларь морозильный Tefcold SE20-45
- В наличии
- Код: RP 7681
4 100,21 руб.
3 895,20 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Морозильный ларь Tefcold SE10-45-P предназначен для быстрой заморозки и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли, а также для хранения лекарств, фармацевтических субстанций, плазмы, проб и микроорганизмов в лабораториях, учреждениях здравоохранения, научно-исследовательских институтах. Внутренний вкладыш изготовлен из прочной стали с порошковым покрытием.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 3,45
- Хладагент: R290
- Расход хладагента, г: 40
- Охлаждение: статическое
- Размораживание: механическое
- Климатический класс: 3
- Электронный термостат с сигнализацией
- 1 oткидная белая глухая крышка
- Уровень шума, дБ: 45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для рыбы, Для полуфабрикатов |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 984 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 820 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 235 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт. |
| Особенности | Термометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -45 |
Информация для заказа
- Цена: 3 895,20 руб.

