Ларь морозильный для мороженого Tefcold DD240CP/4 DIVIDER/LED
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Морозильный ларь Tefcold DD240CP/4 DIVIDER/LED предназначен для хранения и демонстрации мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из оцинкованной стали, окрашенной в белый цвет.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 5,8
- Хладагент: R404a
- Расход хладагента, г: 230
- Охлаждение: статическое
- Размораживание: механическое
- Климатический класс: 4
- Механический контроллер
- Тип верхней панели: треугольный
- Рама крышки с подогревом
- 2 прямые раздвижные крышки из закаленного стекла
- 4 колеса, 2 с тормозом
- Уровень шума, дБ: 45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мороженного |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Высота | 1417 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 877 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Особенности | Подсветка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

