Ларь морозильный Tefcold CF77
- В наличии
- Код: EQ204424
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Морозильный ларь Tefcold CF77-I предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из стали с порошковым покрытием.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 1,1
- Хладагент: R600а
- Расход хладагента, г: 40
- Охлаждение: статическое
- Размораживание: механическое
- Импульсный морозильник
- Быстрое понижение температуры
- Климатический класс: 4
- Механический контроллер
- 1 прозрачная акриловая распашная крышка
- 4 колеса, 1 с тормозом
- Уровень шума, дБ: 45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 124 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для мороженного |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару со всех сторон |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 567 мм |
| Ширина | 567 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 454 мм |
| Внутренняя ширина | 454 мм |
| Объем | 80 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

