Ларь морозильный Tefcold CF700S
- В наличии
- Код: RPA0909
5 983,24 руб.
5 684,08 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Морозильный ларь Tefcold CF700S-P предназначен для заморозки и хранения мороженого, а также других продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из оцинкованной стали, окрашенной в белый цвет, крышка – из нержавеющей стали.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 3,18
- Хладагент: R290
- Расход хладагента, г: 120
- Охлаждение: статическое
- Размораживание: механическое
- Климатический класс: 4
- Механический контроллер
- Ручка с замком
- Дренаж талой воды
- 1 oткидная глухая крышка
- 4 двойных колеса с тормозом
- Уровень шума, дБ: 42
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 277 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для мороженного |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1935 мм |
| Внутренняя ширина | 510 мм |
| Объем | 675 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 3 шт. |
| Особенности | Термометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 5 684,08 руб.

