Ларь-бонета морозильный Tefcold Super-B185F
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Морозильный ларь-бонета Tefcold Super-B185F-P предназначен для заморозки и хранения мороженого, а также других продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из оцинкованной стали, окрашенной в белый цвет.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 4,573
- Хладагент: R290
- Расход хладагента, г: 110
- Климатический класс: 3- Электронный контроллер
- 2 гнутые раздвижные крышки из закаленного стекла
- 6 ножек
- Уровень шума, дБ: 53
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 466 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для мороженного |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару со всех сторон |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 144 кг |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 1856 мм |
| Ширина | 858 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1720 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Объем | 789 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Авторазмораживание, Термометр, Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

