Ларь морозильный Tefcold NIC100SCEB
- В наличии
- Код: RPA7746
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Морозильный ларь Tefcold NIC100SCEB-I предназначен для заморозки и хранения мороженого, а также других продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из оцинкованной стали, окрашенной в белый цвет.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 2,5
- Хладагент: R600а
- Расход хладагента, г: 50
- Охлаждение: статическое
- Размораживание: механическое
- Климатический класс: 5
- Механический контроллер
- 1 гнутая раздвижные крышка из закаленного стекла с замком
- 4 колеса, 2 с тормозом
- Уровень шума, дБ: 41
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для мороженного |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару со всех сторон |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 918 мм |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 510 мм |
| Объем | 130 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Термометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

