Ларь морозильный Tefcold IC400SC
- В наличии
- Код: RP97925
4 185,29 руб.
3 976,03 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Морозильный ларь Tefcold IC400SC-P предназначен для заморозки и хранения мороженого, а также других продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из оцинкованной стали, окрашенной в белый цвет.
Особенности:
- Энергопотребление, кВт/сутки: 1,93
- Хладагент: R290
- Расход хладагента, г: 105
- Охлаждение: статическое
- Размораживание: механическое
- Климатический класс: 5
- Механический контроллер
- 2 прямые раздвижные крышки из закаленного стекла с замком
- 4 колеса, 2 с тормозом
- Уровень шума, дБ: 45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 141 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для мороженного |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару со всех сторон |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 892 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1180 мм |
| Внутренняя ширина | 510 мм |
| Объем | 401 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 2 шт. |
| Особенности | Термометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 3 976,03 руб.

