Машина стаканомоечная APACH AF400
- В наличии
- Код: EQ181936
4 028,46 руб.
3 746,46 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: APACH (Италия)
Модель: AF400
Панель управления: электромеханическая
Габариты (мм): 436x535x670
Напряжение (Вольт): 220
Производительность, кассет/ч: 30
Размер кассет, мм: 385х385
Длительность цикла, сек: 120
Высота загрузочного окна, мм: 320
Мощность (кВт): 3,5
Вес кг: 31
Стаканомоечная машина Apach AF400 используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки стаканов, чашек, тарелок и столовых приборов. Модель оснащена электромеханической панелью управления и цельнотянутым баком. Дверца с двойными стенками снижает уровень шума и повышает теплоизоляцию. Корпус и разбрызгиватели выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Подключение к горячей воде
Модель: AF400
Панель управления: электромеханическая
Габариты (мм): 436x535x670
Напряжение (Вольт): 220
Производительность, кассет/ч: 30
Размер кассет, мм: 385х385
Длительность цикла, сек: 120
Высота загрузочного окна, мм: 320
Мощность (кВт): 3,5
Вес кг: 31
Стаканомоечная машина Apach AF400 используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки стаканов, чашек, тарелок и столовых приборов. Модель оснащена электромеханической панелью управления и цельнотянутым баком. Дверца с двойными стенками снижает уровень шума и повышает теплоизоляцию. Корпус и разбрызгиватели выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Подключение к горячей воде
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Размер кассеты | 385x385 |
Информация для заказа
- Цена: 3 746,46 руб.

