Машина посудомоечная APACH AC990
- В наличии
- Код: EQ183566
19 300,44 руб.
17 949,41 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: APACH (Италия)
Модель: AC990
Габариты (мм): 788x835x1565
Напряжение (Вольт): 380
Производительность, кассет/ч: 30, 60, 10, 40
Размер кассет, мм: 500х600
Длительность цикла, сек: 60/90/120/360
Высота подъёма купола, мм: 465
Мощность (кВт): 11
Вес кг: 113
Купольная посудомоечная машина APACH AC990DD (TT3920RUDD) предназначена для мытья разных типов посуды: стаканов, бокалов, тарелок, столовых приборов, гастроёмкостей GN 1/1, а также больших котлов и пластиковой тары. Корпус и моющие рукава изготовлены из нержавеющей стали, моечная камера цельнотянутая.
Рекомендуется к применению на предприятиях общественного питания всех типов.
Модель: AC990
Габариты (мм): 788x835x1565
Напряжение (Вольт): 380
Производительность, кассет/ч: 30, 60, 10, 40
Размер кассет, мм: 500х600
Длительность цикла, сек: 60/90/120/360
Высота подъёма купола, мм: 465
Мощность (кВт): 11
Вес кг: 113
Купольная посудомоечная машина APACH AC990DD (TT3920RUDD) предназначена для мытья разных типов посуды: стаканов, бокалов, тарелок, столовых приборов, гастроёмкостей GN 1/1, а также больших котлов и пластиковой тары. Корпус и моющие рукава изготовлены из нержавеющей стали, моечная камера цельнотянутая.
Рекомендуется к применению на предприятиях общественного питания всех типов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1565 мм |
| Длина | 788 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 113 |
| Номинальная потребляемая мощность | 11000 |
| Размер кассеты | 500х600 |
Информация для заказа
- Цена: 17 949,41 руб.

