Машина для мойки котлов APACH AK 924
- В наличии
- Код: EQ203687
58 465,24 руб.
54 372,67 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: APACH (Италия)
Модель: AK 924
Габариты (мм): 1465x857x1959
Напряжение (Вольт): 380
Мощность (кВт): 15,9
Вес кг: 301
Котломоечная машина Apach AK 924 используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки котлов, противней, подносов и прочего кухонного инвентаря. Модель с фронтальной загрузкой оснащена электронной панелью управления с цифровым дисплеем. Фронтальная дверца делится на 2 части, одна из которых при открытии используется как столешница для загрузки и выгрузки. Корпус, цельнотянутый бак и разбрызгиватели выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
11 программ
Функция Thermostop (ополаскивание при установленной оператором температуре)
Функция самоочистки
Тихая работа благодаря двойным стенкам и запатентованной помпе Dual Flow
Для монтажа необходима подводка холодной воды (вентиль 3/4)
Производительность: до 30 кассет/час
Цикл мойки: от 120 до 720 сек.
Объем бака: 131 л
Расход воды за цикл: 7 л
Размер кассет: 1320х700 мм
Высота загрузочного окна: 850 мм
Модель: AK 924
Габариты (мм): 1465x857x1959
Напряжение (Вольт): 380
Мощность (кВт): 15,9
Вес кг: 301
Котломоечная машина Apach AK 924 используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки котлов, противней, подносов и прочего кухонного инвентаря. Модель с фронтальной загрузкой оснащена электронной панелью управления с цифровым дисплеем. Фронтальная дверца делится на 2 части, одна из которых при открытии используется как столешница для загрузки и выгрузки. Корпус, цельнотянутый бак и разбрызгиватели выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
11 программ
Функция Thermostop (ополаскивание при установленной оператором температуре)
Функция самоочистки
Тихая работа благодаря двойным стенкам и запатентованной помпе Dual Flow
Для монтажа необходима подводка холодной воды (вентиль 3/4)
Производительность: до 30 кассет/час
Цикл мойки: от 120 до 720 сек.
Объем бака: 131 л
Расход воды за цикл: 7 л
Размер кассет: 1320х700 мм
Высота загрузочного окна: 850 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 15900 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 301 кг |
| Высота | 1959 мм |
| Длина | 1465 мм |
| Ширина | 857 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Машина котломоечная |
| Объем моечной емкости | 131 |
| Размер кассеты | 1320x700 |
Информация для заказа
- Цена: 54 372,67 руб.

