Машина для мойки котлов APACH AK 902
- В наличии
- Код: EQ203686
25 878,14 руб.
24 066,67 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: APACH (Италия)
Модель: AK 902
Габариты (мм): 719x782x1927
Напряжение (Вольт): 380
Мощность (кВт): 10,5
Вес кг: 143
Котломоечная машина Apach AK 902 используется в столовых, на крупных предприятиях питания, пищевых производствах для мойки крупногабаритной посуды и инвентаря (котлов, сковород, подносов, противней). Подключается к системе холодного водоснабжения. Корпус и моющие рукава сделаны из антикоррозийной стали. Моечная камера цельнотянутая. Новая конструкция фронтальной дверцы позволяет нижнюю ее часть использовать в качестве столешницы, что очень удобно при загрузке/выгрузке корзин. В машине внедрена функция Thermostop, обеспечивающая ополаскивание при заданной температуре.
Особенности:
электронное управление;
высота подъема купола — 850мм;
размер кассет — 560х630мм;
длительность цикла — 120 / 240 / 360 / 720 секунд;
время спец.циклов — 300 / 480 / 600 секунд;
программа самоочистки;
2 дозатора для средств мойки и ополаскивания;
за 1 цикл расход по воде — 3л;
1 металлическая корзина в комплекте;
помпа слива;
модуль рекуперации пара;
вставки для подносов.
Модель: AK 902
Габариты (мм): 719x782x1927
Напряжение (Вольт): 380
Мощность (кВт): 10,5
Вес кг: 143
Котломоечная машина Apach AK 902 используется в столовых, на крупных предприятиях питания, пищевых производствах для мойки крупногабаритной посуды и инвентаря (котлов, сковород, подносов, противней). Подключается к системе холодного водоснабжения. Корпус и моющие рукава сделаны из антикоррозийной стали. Моечная камера цельнотянутая. Новая конструкция фронтальной дверцы позволяет нижнюю ее часть использовать в качестве столешницы, что очень удобно при загрузке/выгрузке корзин. В машине внедрена функция Thermostop, обеспечивающая ополаскивание при заданной температуре.
Особенности:
электронное управление;
высота подъема купола — 850мм;
размер кассет — 560х630мм;
длительность цикла — 120 / 240 / 360 / 720 секунд;
время спец.циклов — 300 / 480 / 600 секунд;
программа самоочистки;
2 дозатора для средств мойки и ополаскивания;
за 1 цикл расход по воде — 3л;
1 металлическая корзина в комплекте;
помпа слива;
модуль рекуперации пара;
вставки для подносов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 143 кг |
| Высота | 1927 мм |
| Длина | 719 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 560x630 |
Информация для заказа
- Цена: 24 066,67 руб.

