Машина для мойки котлов APACH AK 901
- В наличии
- Код: EQ203685
22 186,54 руб.
20 633,48 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: APACH (Италия)
Модель: AK 901
Габариты (мм): 720x780x1700
Напряжение (Вольт): 380
Мощность (кВт): 7,4
Вес кг: 148
Котломоечная машина Apach AK 901 используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки котлов, противней, подносов и прочего кухонного инвентаря. Модель с фронтальной загрузкой оснащена электронной панелью управления с цифровым дисплеем, отображающим температуры мойки и ополаскивания, номера циклов мойки, слива воды и данные системы диагностики неисправностей. Фронтальная дверца делится на 2 части, одна из которых при открытии используется как столешница для загрузки и выгрузки. Корпус, цельнотянутый бак, разбрызгиватели, фильтры, направляющие и ножки выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
Функция Thermostop (ополаскивание при установленной оператором температуре)
Тихая работа благодаря двойной обшивке и специальным форсункам
Для монтажа необходима подводка холодной воды (вентиль 3/4)
Производительность: 30 / 15 / 7 кассет/час
Цикл мойки: 120 / 240 / 480 сек.
Объем бака: 40 л
Расход воды за цикл: 4 л
Модель: AK 901
Габариты (мм): 720x780x1700
Напряжение (Вольт): 380
Мощность (кВт): 7,4
Вес кг: 148
Котломоечная машина Apach AK 901 используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки котлов, противней, подносов и прочего кухонного инвентаря. Модель с фронтальной загрузкой оснащена электронной панелью управления с цифровым дисплеем, отображающим температуры мойки и ополаскивания, номера циклов мойки, слива воды и данные системы диагностики неисправностей. Фронтальная дверца делится на 2 части, одна из которых при открытии используется как столешница для загрузки и выгрузки. Корпус, цельнотянутый бак, разбрызгиватели, фильтры, направляющие и ножки выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
Функция Thermostop (ополаскивание при установленной оператором температуре)
Тихая работа благодаря двойной обшивке и специальным форсункам
Для монтажа необходима подводка холодной воды (вентиль 3/4)
Производительность: 30 / 15 / 7 кассет/час
Цикл мойки: 120 / 240 / 480 сек.
Объем бака: 40 л
Расход воды за цикл: 4 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 148 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 720 мм |
| Объем моечной емкости | 40 л |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Машина котломоечная |
Информация для заказа
- Цена: 20 633,48 руб.

