Шкаф холодильный Премьер ШСУП1ТУ-0,7М (В/Prm) (Solo SN-0,7 с глух. дверью)
- В наличии
- Код: TD272630
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф холодильный среднетемпературный Premier ШСУП1ТУ-0,7М (В/Prm) (Solo SN-0,7) предназначен для демонстрации, хранения и охлаждения продуктов питания на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Микропроцессорный блок управления
- Экологически безопасный хладагент: R404А
- Расположение агрегата: нижнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premier |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 640 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Количество полок | 4 шт. |
| Материал двери | Сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1940 мм |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

