Салат-бар Roller Grill SB 40 F Wenge
- В наличии
- Код: TD137085
11 617,87 руб.
10 804,62 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Габариты (мм): 1495х855х1405
Напряжение (Вольт): 230
Мощность (кВт): 5
Материал изготовления: дерево
Вес нетто (кг): 100
Страна: Франция
Салат-бар предназначен для организации шведского стола в заведениях общественного питания с демонстрацией и хранением кулинарных, а также кондитерских изделий. Выполнен из дерева. Встроенная подсветка. Деревянные направляющие. Оснащен колесами. Экологически безопасный хладагент R134a. Гастроемкости в стандартный комплект не входят. Цвет: темное и светлое дерево, венга.
Напряжение (Вольт): 230
Мощность (кВт): 5
Материал изготовления: дерево
Вес нетто (кг): 100
Страна: Франция
Салат-бар предназначен для организации шведского стола в заведениях общественного питания с демонстрацией и хранением кулинарных, а также кондитерских изделий. Выполнен из дерева. Встроенная подсветка. Деревянные направляющие. Оснащен колесами. Экологически безопасный хладагент R134a. Гастроемкости в стандартный комплект не входят. Цвет: темное и светлое дерево, венга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1405 мм |
| Длина | 1495 мм |
| Ширина | 855 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 10 804,62 руб.

