Шкаф холодильный Премьер ШСУП1ТУ-1,6М (В/Prm) (Duet SN-1,6 с глух. дверьми)
- В наличии
- Код: TD384011
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф холодильный среднетемпературный Premier ШСУП1ТУ-1,6М (В/Prm) (Duet SN-1,6) предназначен для хранения и охлаждения напитков, продуктов питания на предприятиях пищевой промышленности и торговли. В модели предусмотрено 8 полок.
Особенности:
- Размер полки, мм: 715х503
- Охлаждение: динамическое
- Микропроцессорный блок управления
- Экологически безопасный хладагент: R404А
- Расположение агрегата: нижнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premier |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 8 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1940 мм |
| Длина | 1645 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1600 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Металл |
| Особенности | Подсветка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

