МАШИНА ПОСУДОМОЕЧНАЯ TATRA TW.H50+DR+DD Купольная
- В наличии
- Код: EQ190024
7 682,61 руб.
7 144,83 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: TATRA (Турция)
Модель: TW.H50+DR+DD
Мощность, кВт: 14,1
Напряжение, В: 380
Количество циклов мойки: 3 (120 с, 150 с, 180 с)
Габаритные размеры, мм: 718х793х1474
Масса, кг: 130
Машина посудомоечная купольная Tatra TW.H50+DR+DD разработана для предприятий питания крупного формата. Укомплектована помпой, дозатором для средств мойки, дозатором для ополаскивателя и двумя кассетами для посуды. Отмывает столовую посуду, гастроёмкости, подносы, противни. Надёжная и простая в использовании.
Особенности:
- управление — электромеханическая панель;
- производительность — в час обрабатывает 40 кассет;
- рабочая высота подъёма купола — 455мм;
- размер используемых корзин — 500х500мм;
- 3 цикла мойки продолжительностью 120-150-180сек;
- дозатор для средства ополаскивания;
- дозатор для средства мойки.
Модель: TW.H50+DR+DD
Мощность, кВт: 14,1
Напряжение, В: 380
Количество циклов мойки: 3 (120 с, 150 с, 180 с)
Габаритные размеры, мм: 718х793х1474
Масса, кг: 130
Машина посудомоечная купольная Tatra TW.H50+DR+DD разработана для предприятий питания крупного формата. Укомплектована помпой, дозатором для средств мойки, дозатором для ополаскивателя и двумя кассетами для посуды. Отмывает столовую посуду, гастроёмкости, подносы, противни. Надёжная и простая в использовании.
Особенности:
- управление — электромеханическая панель;
- производительность — в час обрабатывает 40 кассет;
- рабочая высота подъёма купола — 455мм;
- размер используемых корзин — 500х500мм;
- 3 цикла мойки продолжительностью 120-150-180сек;
- дозатор для средства ополаскивания;
- дозатор для средства мойки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 14100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1474 мм |
| Длина | 718 мм |
| Ширина | 793 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 144,83 руб.

