МАШИНА ПОСУДОМОЕЧНАЯ TATRA TW.H50+DR Купольная
- В наличии
- Код: EQ189890
7 642,92 руб.
7 107,91 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: TATRA (Турция)
Модель: TW.H50+DR
Мощность, кВт: 14,1
Напряжение, В: 380
Количество циклов мойки: 3 (120 с, 150 с, 180 с)
Габаритные размеры, мм: 718х793х1474
Масса, кг: 130
Машина посудомоечная купольная Tatra TW.H50+DR устанавливается на кухнях ресторанов, гостиниц, столовых и других предприятий питания, где требуется отмывать большое количество посуды разного вида, включая гастроемкости GN 1/1. Производительность модели — 40 кассет в час. Удобна в управлении, цельнотянутая мойка способствует самоочистке. 3 программы мойки обеспечивают идеальный результат.
Особенности:
- управление — электромеханическое;
- рабочая высота подъёма купола — 455мм;
- размер используемых корзин — 500х500мм;
- 3 цикла мойки продолжительностью — 120-150-180сек;
- установлена помпа слива;
- дозатор для средства ополаскивания.
Модель: TW.H50+DR
Мощность, кВт: 14,1
Напряжение, В: 380
Количество циклов мойки: 3 (120 с, 150 с, 180 с)
Габаритные размеры, мм: 718х793х1474
Масса, кг: 130
Машина посудомоечная купольная Tatra TW.H50+DR устанавливается на кухнях ресторанов, гостиниц, столовых и других предприятий питания, где требуется отмывать большое количество посуды разного вида, включая гастроемкости GN 1/1. Производительность модели — 40 кассет в час. Удобна в управлении, цельнотянутая мойка способствует самоочистке. 3 программы мойки обеспечивают идеальный результат.
Особенности:
- управление — электромеханическое;
- рабочая высота подъёма купола — 455мм;
- размер используемых корзин — 500х500мм;
- 3 цикла мойки продолжительностью — 120-150-180сек;
- установлена помпа слива;
- дозатор для средства ополаскивания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1474 мм |
| Длина | 718 мм |
| Ширина | 793 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 |
| Номинальная потребляемая мощность | 14100 |
| Тип управления | Электромеханическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 107,91 руб.

