Шкаф расстоечный Sinmag ST-2R
- В наличии
- Код: TD229484
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф расстоечный Sinmag ST-2R предназначен для расстойки тестовых заготовок хлебобулочных изделий перед их выпечкой на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания.
Особенности:
- Вместимость: 2 тележки под противни 600x800 мм
- Размеры дверного проема, мм: 765х189
- Климат-контроль
- 1 дверца со смотровым окном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinmag |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 294 кг |
| Высота | 2190 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

