Шкаф расстоечный Sinmag SM 716 FT
- В наличии
- Код: TD213469
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шкаф расстоечный Sinmag SM 716 FT предназначен для улучшения процесса брожения дрожжевого теста, с помощью поддержания оптимальной температуры для тестовых заготовок на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания. Идеально подходит для хлебобулочных изделий, круассанов, булочек, пирожных и пиццы.
Особенности:
- Тип направлющих: противень 600х800 мм
- Направляющие под пекарские листы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinmag |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 10 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 85 мм |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

