Лампа инсектицидная КТ BT-60W
- В наличии
- Код: EQ122345
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрический улавливатель летающих насекомых Koneteollisuus Oy (KT) BT-60W предназначен для привлечения ультрафиолетовым излучением и уничтожения электрическим током комаров, мух, мотыльков и прочих летающих вредителей посредством находящихся под высоким напряжением металлических решеток в залах кафе, ресторанов и на других предприятиях общественного питания.
В комплект поставки входят:
- Лампы 3x20W
- Цепь для подвешивания
- Ппульт управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Площадь действия | 600 кв.м |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

