Отпугиватель ультразвуковой КТ MID-240
- В наличии
- Код: EQ142650
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отпугиватель ультразвуковой Koneteollisuus Oy (KT) MID-240 предназначен для борьбы с вредителями (мышами, крысами, мелкими вредителями и насекомыми) с помощью ультразвуковых волн на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Регулируемый диапазон частот
- Один из самых гигиеничных способов избавиться от вредителей
- Волны не оказывают вреда людям и домашним животным
- Не влияют на работу электроники
- Эффективность наступает в течении от 1 до 3 недель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Площадь действия | 240 кв.м |
| Уровень ультразвукового давления | 115 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 65 кГц |
| Общие | |
| Вес | 1.25 г |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 225 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Ширина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

