Пила ленточная для резки мяса KT-210
- В наличии
- Код: EQ16242
8 391,91 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пила для мяса Koneteollisuus Oy (KT) 210 с неподвижным столом предназначена для нарезки свежего и замороженного мяса на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Модель оснащена эргономичным рычагом-толкателем и тормозным двигателем, благодаря которому режущее полотно останавливается мгновенно после отключения электропитания. Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Диаметр колеса, мм: 210
- Размер полотна, мм: 1570х16
- Размер неподвижного стола, мм: 400х300
- Количество скоростей: 1
- Скорость движения полотна, м/сек.: 15
- Высота распила, мм: 180
- Ширина распила, мм: 185
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Максимальная толщина продукта | 180 мм |
| Максимальная ширина продукта | 185 мм |
| Масса | 52 кг |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Применение | Для разделки тушки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
Информация для заказа
- Цена: 8 391,91 руб.

