Пила для мяса Koneteollisuus Oy (KT) 750 с роликовым столом предназначена для нарезки свежего и замороженного мяса на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Модель оснащена тормозным двигателем, благодаря которому режущее полотно останавливается мгновенно после отключения электропитания. Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Диаметр колеса, мм: 210
- Размер полотна, мм: 4260х20 мм
- Размер роликового стола, мм: 1300х950
- Количество скоростей: 1
- Скорость движения полотна, м/сек.: 23 м/сек.
- Высота распила, мм: 610
- Ширина распила, мм: от 650 до 730
- Амплитуда движения стола, мм: 760
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Максимальная толщина продукта | 610 мм |
| Максимальная ширина продукта | 730 мм |
| Масса | 420 кг |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2130 |
Информация для заказа
- Цена: 67 136 руб.



