Льдогенератор Brema CB 249A HC кубиковый лёд
- В наличии
- Код: EQ390844
4 604,18 руб.
4 051,68 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Льдогенератор Brema CB 249A предназначен для получения льда в виде прозрачного плотного кубика и использования его для длительного охлаждения напитков в отелях, на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Охлаждение: воздушное
Хладагент: R452a
Накопитель льда: с бункером
Очищаемый фильтр от накипеобразования
Автоматическая система промывки
Вес льда, г: 18
Размеры льда, мм: 35х31х31
Потребление воды, л/кг: 5,1
Температура воды, °C: 15
Давление воды на входе, Бар: 1/6
Потребляемый ток, А: 10
Высота ножек, мм: 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 28 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 9 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 4 051,68 руб.

