Льдогенератор Brema CB 184W HC Inox кубиковый лёд
- В наличии
- Код: EQ390841
4 052,90 руб.
3 566,55 руб.
Льдогенератор Brema CB 184W Inox предназначен для получения льда в виде прозрачного плотного кубика и использования его для длительного охлаждения напитков в отелях, на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Хладагент: R452a
Накопитель льда: с бункером
Очищаемый фильтр от накипеобразования
Распылительная система с термостатом и таймером
Автоматическая система промывки
Вес льда, г: 13
Размеры льда, мм: 26х30х29
Потребление воды, л/кг: 20
Температура воды, °C: 15
Давление воды на входе, Бар: 1/6
Потребляемый ток, А: 10
Высота ножек, мм: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 21 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 4 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 3 566,55 руб.

