Льдогенератор Brema TB 852 A HC колотый лёд
- В наличии
- Код: EQ406575
10 307,15 руб.
9 070,29 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Льдогенератор Brema TB 852 A предназначен для производства колотого льда и использования его для длительного охлаждения свежей рыбы и мяса, подачи шампанского и вин, оформления блюд в отелях и на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Режим подачи воды: автоматический
Охлаждение: воздушное
Пылезащитное водохранилище
Хладагент: R452a
Потребление воды, л/кг: 1
Температура воды: 15 °C
Давление воды на входе, Бар: 1/6
Потребляемый ток, А: 10
Высота ножек, мм: 110-150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 59 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 070,29 руб.

