Льдогенератор Brema Muster 800 чешуйчатый лёд
- В наличии
- Код: TD464
50 523,54 руб.
44 460,72 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Льдогенератор Brema Muster 800 предназначен для производства чешуйчатого льда и использования его на предприятиях общественного питания и торговли, а также в химической и фармакологической промышленности.
Особенности:
Режим подачи воды: автоматический
Охлаждение: воздушное
Очищаемый фильтр от накипеобразования
Хладагент: R404a
Накопитель льда: без бункера
Потребление воды, л/кг: 1
Температура воды: 15 °C
Давление воды на входе, Бар: 1/6
Потребляемый ток, А: 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 900 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1107 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 460,72 руб.

