Льдогенератор Brema Muster 1500А чешуйчатый лёд
- В наличии
- Код: EQ390856
74 833,68 руб.
65 853,64 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Льдогенератор Brema Muster 1500А предназначен для получения льда форме «ледяных хлопьев» и использования его в пищевой, химической и фармакологической промышленности.
Особенности:
Режим подачи воды: автоматический
Охлаждение: воздушное
Съемный моющийся воздушный фильтр
Хладагент: R404a
Накопитель льда: без бункера
Плотность льда, кг/м3: 430
Потребление воды, л/кг: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 1500 кг |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1107 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 853,64 руб.

